| Nombre | Bandeja de cable de tubería de acero |
|---|---|
| Modelo | Cable |
| Embalaje | caja de madera contrachapada |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | caja de madera contrachapada |
| Tracción | > 300 kg |
|---|---|
| Velocidad de tracción | 1m -1,6 M/s |
| Tamaño de la abertura de la toma de corriente | 5 mm*45 mm |
| Tamaño de la correa | 1000 m*60 mm |
| El depósito de gasolina del motor | 4L, ((92#,93# Gasolina) |
| Nombre | Bandeja de cable de tubería de acero |
|---|---|
| Modelo | Cable |
| Embalaje | caja de madera contrachapada |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | caja de madera contrachapada |
| Nombre | Herramientas de colocación de cables Tipo de orificio Protección de cables Roller Cables de polea |
|---|---|
| Aplicación | protección de cables |
| Peso | 6.7Kg |
| Rueda | Las demás fibras |
| El tipo | El rollo de boca de campana |
| Nombre | Guía de la boca de campana con rodillo múltiple bloqueable |
|---|---|
| El tipo | Rollo de tracción de cables |
| Material de las ruedas | Aluminio o nailon |
| Utilización | Tracción del cable |
| Garantización | Un año |
| El tipo | Clip de cuerda de alambre |
|---|---|
| Proceso | Polido por vibración por perforación |
| El material | el cobre |
| Utilización | Transmisión de energía, distribución de energía, central eléctrica |
| Detalles de empaquetado | Caja y cartón exportados |
| nombre | Rollo de cable enmarcado |
|---|---|
| El material | Roller de nylon o de aluminio |
| Aplicación | Sitio de construcción |
| Modelo | Se trata de SHD4K180. |
| Carga nominal | 20 kN |
| nombre | Cabrestante de tracción de cable |
|---|---|
| Dirección de rotación | Corotación |
| Velocidad de rotación | 6.5rpm |
| Aplicación | Transmisión de potencia |
| Fuerza tractiva | 5 toneladas |
| nombre | Rollo de cable de bloqueo dividido |
|---|---|
| Materiales para rodillos | Las demás fibras |
| Diámetro del tubo | 80 mm |
| Aplicación | Tracción del cable |
| Peso (en kg) | 4,3 |
| Nombre | Cabrestante de cable |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente de energía | Poder diesel |
| Aplicación | Tracción del cable |
| Carga de trabajo | 3T o 5T |