| Nombre del producto | El conductor de la cuerda de alambre tirando de la malla de cable de calcetines de la unión |
|---|---|
| Punto de trabajo | Las demás: |
| Utilización | Juntas |
| Carga nominal | 8 a 80 kn |
| conductor aplicable | Las condiciones de los contratos de seguros |
| Peso | 3.3 - 6.7 kg |
|---|---|
| Diámetro del tubo (mm) | 80-150m m |
| Condición | Nuevo |
| Garantización | Un año |
| Marca del producto | Energía de Suntech |
| El material | Rueda de aluminio |
|---|---|
| El tipo | Máquina de instalación de cables Herramientas de cables Roller de cables de cabeza de fosa |
| Aplicación | Rodillo para colocar cables |
| el uso | Pulsado de cables de tierra |
| Peso | 7.2 kg a 10 kg y medio |
| Nombre | Guía del rodillo del cable |
|---|---|
| Tamaño | 160x230m m |
| Material | Rueda de aluminio |
| Peso | 13KG |
| Diámetro del cable | menos de 200m m |
| nombre | Rodillo para cables |
|---|---|
| Uso | Herramientas para tirar de cables |
| El material | Rueda de aluminio o rueda de nylon |
| Punto de trabajo | Equipo de tracción subterráneo |
| Hasta el máximo. | de una longitud de 30 mm |
| Nombre | Agarre de cable de tipo atornillado |
|---|---|
| Aplicación | Pinza conductora de fibra óptica |
| Utilizando | Proteja el cable OPGW |
| Radial máx. | 20 mm de diámetro |
| El tipo | OPGW |
| Nombre | Clampada de separación de la línea de la barra de cable |
|---|---|
| Acaba. | Limpieza con ácido |
| Aplicación | Transmisión, energía Distribución, central eléctrica, etc. |
| El material | De aleación de aluminio |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera exportada |
| Nombre del producto | El cinturón terminal |
|---|---|
| El material | Acero de carbono |
| Utilización | Transmisión de energía, distribución de energía, central eléctrica, etc. |
| Acaba. | Galvanizado |
| Detalles de empaquetado | Paquetes exportados |
| Tamaño | 5/8" y 3/4" |
|---|---|
| Nombre | Instalación de líneas eléctricas |
| El material | Acero de carbono |
| El color | Blanco plateado |
| Detalles de empaquetado | Cartones o cajas exportados |
| Nombre del producto | Cortador de tipo de cadena |
|---|---|
| Modelo | Objetivo de Desarrollo Sostenible-1, Objetivo de Desarrollo Sostenible-2 |
| Tipo de producto | Cortador de tipo de cadena |
| Utilización | Cortador de cables de alimentación |
| Aplicación | Para el campo de energía |