| Nombre | El tipo de cables de tipo hidráulico |
|---|---|
| Número de artículo. | Las demás: |
| Modelo | El SI-5 |
| Carga nominal | 50kn |
| Peso | 172 a 600 kg |
| Nombre | Tirador de cables de los motores diesel |
|---|---|
| El tipo | Motor diésel |
| El poder | 6 caballos de fuerza |
| Velocidad de la tracción | 2600M/MIN |
| Velocidad media | 18.9/9.1 M/MIN |
| Modelo | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nombre | Cabrestante de tracción de cable |
| peso | 190kgs |
| Tracción de la fuerza | 50KN |
| Detalles de empaquetado | Caja exportada de madera |
| Carga clasificada | 5 toneladas |
|---|---|
| Nombre | Cable que tira de la máquina |
| El motor | Diesel o gasolina |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El motor | Impulsión de correa o impulsión de eje |
| Nombre | Herramienta de desmontaje en gran altura |
|---|---|
| Artículo No. | Las demás |
| Modelo | SYG-100-SYX-150 |
| Compresión máxima | 100-150 kN |
| Peso | 40,5-7,2 kg |
| Tamaño de la polea acanalada | 160*100 |
|---|---|
| Max Applicable Cable | 80 mm |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 3.5KG |
| Packaging Details | Wooden box |
| nombre | Bloque con rodillo de tierra |
|---|---|
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| función | Los cables de cableado de alta velocidad y los cables de cableado de baja velocidad |
|---|---|
| El material | Acero, aluminio |
| Peso | 30,8 kg / 4,6 kg |
| Carga nominal | 25-30KN |
| El tipo | Clip de cuerda de alambre, agarre de cable de alambre |
| Nombre del producto | Cortador de acero de ángel |
|---|---|
| Modelo | JQJ |
| Tipo de producto | Herramienta de corte |
| Utilización | cortador del cable |
| Aplicación | Corte |
| nombre de producto | Cable subterráneo que tira del rodillo de nylon del cable de la bujía métrica |
|---|---|
| Marca | Poder de Suntech |
| Solicitud | Para proteger los cables |
| Uso | En sitio |
| Tamaños | Modifique para requisitos particulares |