| El tipo | Torno del cable |
|---|---|
| Despacio | 5m/Min |
| Rápida velocidad | 11m/min |
| Utilización | Línea de transmisión |
| El motor | Gasolina o diesel |
| Modelo | SJZ10C |
|---|---|
| Velocidad Rmp | 2600 |
| Característica del tambor | desmontable |
| peso | 220kg |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Número de modelo | 280 |
|---|---|
| Punto de trabajo | 08116 |
| Nombre del producto | Torno del tractor |
| El tipo | Torno del tractor |
| El poder | 22 kW |
| Nombre | Las juntas de los calcetines de malla de cable |
|---|---|
| Número de artículo. | Las demás: |
| Modelo | SWL-16-SWL-150 |
| Diámetro del cable | Entre 12 y 150 mm |
| Carga nominal | 10-30KN |
| Nombre | Cabrestante de tracción de cable |
|---|---|
| Modelo | 3T Gancho |
| Utilización | Tracción del levantamiento |
| Tracción de la fuerza | Rápido 1.8T |
| Aplicación | Trabajo de construcción |
| Nombre | Tirador del torno del cable |
|---|---|
| El poder | 4.04KW |
| Velocidad de rotación | 9rpm |
| Velocidad de la tracción | 4m/min |
| Fuerza tractiva | 4TONELADAS |
| Nombre | Tirador de cables de los motores diesel |
|---|---|
| El tipo | Tambor doble |
| El poder | 9 HP |
| Velocidad de la tracción | 3600 M/MIN |
| Velocidad media | 19.2/11.8 M/MIN |
| Nombre | cortador hidráulico del cable |
|---|---|
| Modelo | CPC-50FR |
| Fuerza de prensado | 80knet |
| Ataque | 50mm |
| Altura | 710 mm |
| El material | Poleas de nailon |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloque de OPGW |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 660 x 110 mm |
| Velocidad de rotación | 5 |
|---|---|
| El poder | 9.6kw |
| Tamaño del contorno | 1050 mmx550 mmx220 mm, el tamaño de las piezas |
| Peso | 168kg |
| Utilización | Cable que tira de la máquina |