| Estructura | Bomba de una sola etapa |
|---|---|
| Aplicación | Aceite de oliva |
| Presión | Presión alta |
| Utilización | Construcción de energía |
| El combustible | Gasolina, diesel o electricidad |
| Nombre del producto | Instrumento de medición de la longitud del cable de conducción |
|---|---|
| Aplicación | para medir la longitud de propagación de un conductor o cable |
| Peso (kg) | 3 a 6. |
| Viajes | SCD |
| El material | de aluminio |
| Fuente de energía | Motor eléctrico de 220 V/380 V |
|---|---|
| Velocidad de tracción ((m/min) | 6 |
| Grueso de goma de la hoja | 25 mm |
| Diámetro del cable | 30-200 mm |
| Utilización | Empuje el cable |
| Nombre | Separador del cable |
|---|---|
| el artículo no. | 21481-21452 |
| Modelo | Se aplicará el método de calibración de los valores de las emisiones. |
| Diámetro del conductor aislado | 30 a 160 mm |
| Capa aislante | 4.5-35m m |
| Nombre | Cortador de cables hidráulicos integrados |
|---|---|
| el artículo no. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Modelo | Las autoridades competentes podrán adoptar medidas para garantizar que: |
| Fuerza de encogimiento | 70 a 100KN |
| Infarto cerebral | 40-85m m |
| nombre | Cabrestante de tracción de cable |
|---|---|
| Artículo No. | 08155-08156 |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Fuerza de tracción | 3-5T |
| Fuerza | 4.04-6.61KW |
| Nombre | Rodillo de tierra de cable |
|---|---|
| Modelo | Sección 1 |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 3.6-8.5KG |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera contrachapada |
| Nombre | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de fibras sintéticas |
|---|---|
| Diámetro aplicable del cable | De tamaño inferior a 150 mm, 160 mm y 200 mm |
| Carga nominal | 0.5t |
| Estructura del portador | Fusión de aluminio, placas de acero, tubos de acero |
| Peso | 3.3-8.5 kg |
| Nombre | Accesorios para la lengua de Clevis |
|---|---|
| El material | Acero de carbono |
| El color | Blanco plateado |
| Aplicación | Transmisión de energía, distribución de energía |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera exportadas |
| Nombre | Tablero de curva protectora de cable |
|---|---|
| Número de artículo. | 21321-21326 |
| Modelo | GKB100A |
| Diámetro del tubo | 100-130 mm |
| Peso | 3.2-6 kg |