| Nombre del producto | Rollo de cable de esquina |
|---|---|
| El tipo | Rodillo de cable de esquina de tres rastrillos |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Carga nominal | 10KN |
| Tamaño | 150M M máximo |
| el artículo no. | 21361 |
|---|---|
| Modelo | Se trata de la SWL-16. |
| Carga nominal | 10KN |
| Peso | 0.8kg |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Bloque de cadena de cables aéreos |
|---|---|
| Número de artículo. | 10228 |
| Tamaño de la polea | 120x130 |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 2.7-12.5kg |
| El material | Polea de nylon o polea de acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Cable aéreo que ata el bloque |
| Uso | Ensartar bloques |
| Max Applicable Cable | 80 a 200 mm |
| Aplicable | Línea de transmisión |
| Nombre del producto | Cortador de alambre de alimentación por conductor |
|---|---|
| Punto de trabajo | Las demás: |
| Tipo de producto | Cables de corte |
| Uso | Línea de transmisión |
| Aplicación | Trabajos de construcción |
| Nombre del producto | Las juntas de medias con malla OPGW ADSS |
|---|---|
| El tipo | Juntas |
| Características | Aplicar a la construcción de cables ADSS u OPGW. |
| Tamaño | 7-22 mm |
| Utilización | Construcción de línea |
| Nombre del producto | Tensión del cable hidráulico |
|---|---|
| Punto de trabajo | 07197 |
| Tensión máxima | 2X55/1X110 KN |
| Utilización | Transmisión aérea |
| Las dimensiones | 5.0X2.3X2.7m |
| Nombre | Tirador del torno del cable |
|---|---|
| Tipo | Motor diesel accionado |
| Característica | Eficacia alta |
| Velocidad de la tracción | 2600 M/MIN |
| Velocidad moderada | 18.9/9.1 M/MIN |
| Tipo de producto | Bolso, bolso de herramientas, bolso de herramientas |
|---|---|
| El color | Blanco, blanco |
| El material | Envases |
| Aplicación | Construcción eléctrica |
| Estructura | De forma cilíndrica |
| Tamaños | 660 mm de diámetro |
|---|---|
| Modelo | SHDN660 |
| poleas | 1,3 o 5 |
| Carga nominal | 20-60KN |
| El material | Nailon MC |