| El material | Aluminio o nailon |
|---|---|
| nombre | Bloque de tendido de conductores |
| Uso | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de una sola rueda |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Aplicable | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| Uso | Para equipos eléctricos, construcción de edificios |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | Para el uso en el sector de los automóviles |
| Modelo | 660m m |
|---|---|
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Construcción del sitio de las telecomunicaciones |
| Términos | MANDO, CIF, CFR |
| nombre | Bloque de encordado de gran diámetro |
|---|---|
| poleas | 1,3 o 5 |
| El material | polea de nylon o aluminio |
| Envasado | Estándar exportado |
| conductor adecuado | ACSR630 |
| Nombre del producto | Bloque de poleas de conductor en conjunto |
|---|---|
| Diámetro | 508.660.822 |
| El material | Nailon MC |
| número de la rueda | 1,3,5,7,9 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Tamaños | 660 mm de diámetro |
|---|---|
| Modelo | SHDN660 |
| poleas | 1,3 o 5 |
| Carga nominal | 20-60KN |
| El material | Nailon MC |
| Utilizado | Bloque del diámetro grande |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Carga nominal | 60KN |
| El material | Rueda de la bujía métrica |
| Punto de trabajo | Ruedas de nylon para atar el bloque |
| Nombre | Agarrador de cuerdas de acero |
|---|---|
| Punto de trabajo | Las demás: |
| Carga nominal | 5 t |
| Cuerda de alambre | 11 a 15 mm |
| Aplicación | Sostiene la cuerda de acero anti-torsión |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
| Aplicación | Línea de transmisión construcción |
| número de la rueda | 1,3,5,7,9 |
| Utilización | Línea de transmisión |