| nombre | Polea de bloque conductor |
|---|---|
| El material | Poleas de nylon MC y poleas de aluminio |
| Utilización | Para línea de transmisión de energía |
| Números de polea | 1,3,5,7 |
| Punto de trabajo | Ensartar bloques |
| El material | Polea de nylon o polea de acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Cable aéreo que ata el bloque |
| Uso | Ensartar bloques |
| Max Applicable Cable | 80 a 200 mm |
| Aplicable | Línea de transmisión |
| Modelo | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nombre | Cabrestante de tracción de cable |
| peso | 190kgs |
| Tracción de la fuerza | 50KN |
| Detalles de empaquetado | Caja exportada de madera |
| Nombre de producto | Tablero de funcionamiento para dos conductores del paquete |
|---|---|
| Uso | Línea construcción |
| Carga clasificada (KN) | 80 |
| Anchura aplicable de los trastos de la rueda | 100.110 |
| Peso | 90, 100 |
| nombre | Cuelgue los bloques de tendido de poleas conductoras |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de encordado |
| El material | nailon, aluminio |
| Punto de trabajo | 12181,12182 |
| Roldana | Aluminio o nailon |
| nombre | Rodillo para cables |
|---|---|
| Uso | Herramientas para tirar de cables |
| El material | Rueda de aluminio o rueda de nylon |
| Punto de trabajo | Equipo de tracción subterráneo |
| Hasta el máximo. | de una longitud de 30 mm |
| nombre | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Material de la polea | Nailon MC |
| Cuadro | Tubos de acero |
| Carga nominal | 20KN-100KN |
| Aplicación | Sitio de construcción |
| Aplicación | Bloque de encordado para piloto |
|---|---|
| Diámetro de las poleas | Diámetro 508,660,750,822,916mm |
| El material | Aluminio y Nailon |
| nombre | Bloque de cuerdas de helicóptero |
| Carga nominal | 10KN |
| Punto de trabajo | 17261 |
|---|---|
| Diámetro de las gavillas | 55 mm |
| Material de las poleas | Aluminio o nailon |
| Diámetro del conductor de paso | 25mm |
| Carga nominal | 1KN |
| El material | Placa aislada |
|---|---|
| Tipo de producto | Aplicación de elevación |
| Nombre | Dispositivo aislado |
| Aplicación | Línea de transmisión de construcción |
| Capacidad | 1,2,3,5T |