| El material | nailon, acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Rodillo para cables |
| Diámetro del tubo | 80 a 200 mm |
| Uso | Rollo de protección de cables de cuerda |
| nombre | Rodillo de protección de cables |
| Ancho de las poleas | 36-56 mm |
|---|---|
| El material | Aluminio, nailon |
| Diámetro de la polea | 140-180 mm |
| Carga nominal | 30-80 nudos |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de la exportación o como su requisito |
| Nombre | Bloque conductor |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10264 |
| Utilización | en el sitio |
| Material de la polea | Las demás fibras |
| Capacidad | 20 kN |
| El material | Dispositivo de elevación aislado |
|---|---|
| Modelo | Trabajos de construcción |
| Carga nominal | 10 a 50 KN |
| Aplicación | Bloque de elevación de elevadores |
| Peso | 10,8-7,3 kg |
| Modelo | 660 milímetros que atan el bloque |
|---|---|
| Roldana | 1,3,5,7 |
| Carga nominal | 60KN |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| peso | 150 kg de peso |
| El material | MC Cabaña de nylon |
|---|---|
| Tipo de producto | Encadenación del equipo |
| nombre | Bloques de tendido de una sola polea |
| Carga nominal | 20 kN |
| peso | 9.5kg |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Marca | Suntech en China |
| Tallas | personalizado |
| Artículo | 10010 a 10060 |
| Modelo | 80x50 a 1160x130mm |
| Aplicación | Bloques de tendido de tres poleas |
|---|---|
| Carga nominal | 5KN |
| El material | Poleas de nailon |
| nombre | Rodillo guía de cable |
| peso | 2.8kg |
| Nombre | Agarrador de cuerda de acero antitorsión |
|---|---|
| Utilización | Agarre de cuerda de alambre |
| El material | Acero |
| El tipo | Tipo del perno |
| Garantización | Un año |
| El material | nailon y acero |
|---|---|
| El tipo | Bloque de polea de tendido |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |