| Tipo de producto | Rueda tres |
|---|---|
| El material | Rueda de aluminio con el neopreno alineado |
| nombre | Atando bloques con el neopreno alineado |
| Uso | Línea de transmisión de cable |
| Características | Caucho de nylon o de aluminio |
| Nombre del producto | Agarrador de alambre de tierra |
|---|---|
| Carga nominal | 10-30KN |
| Aplicación | Apego de cuerda de alambre |
| Se trata de | 15mm |
| El material | acero |
| Nombre | Guía de la boca de campana con rodillo múltiple bloqueable |
|---|---|
| El tipo | Rollo de tracción de cables |
| Material de las ruedas | Aluminio o nailon |
| Utilización | Tracción del cable |
| Garantización | Un año |
| Nombre | Herramienta de sujeción |
|---|---|
| Utilización | Envasado |
| El material | Acero inoxidable o acero |
| El color | Galvanizado o azul |
| Detalles de empaquetado | Caja y cartón exportados |
| Nombre | Tirador del torno del cable |
|---|---|
| Tipo | Motor diesel accionado |
| Característica | Eficacia alta |
| Velocidad de la tracción | 2600 M/MIN |
| Velocidad moderada | 18.9/9.1 M/MIN |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Características | Escaleras de aluminio |
| Estructura | Dirección recta o estiramiento |
| Cuadro | Cuadro de aluminio |
| Aplicación | Construcción eléctrica |
| Utilización | Pulsado de cables de tierra |
|---|---|
| Nombre | Sostenga el rodillo del cable |
| Modelo | Se trata de: |
| Duración | 1m |
| Peso | 14 kg |