| El material | acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo de perno redondo |
| Aplicación | Tracción del cable |
| Uso | Aprietación |
| Nombre del producto | Gropador de cuerda de acero redondo de tipo perno |
| Punto de trabajo | Pulley de tracción de cables |
|---|---|
| Características | Peso ligero |
| Fuerza | 1T,2T,3T,5T,8T,10T,15T |
| Rueda | 1,2,3,4 |
| Carga nominal | 80KN |
| El material | nailon y acero |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 822*710*110mm |
| Conductor máximo | LGJ630 |
| Diámetro exterior | 822 mm |
| El tipo | Bloques de tendido de conductores |
| El material | Rueda de la bujía métrica |
|---|---|
| nombre | Encadenación de la polea del bloque |
| Tamaño | 822x110MM |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Capacidad de carga | 20-190kn |
| Roldana | Aleación de aluminio y nilón |
|---|---|
| Tipo de producto | Hacia el cielo y gancho |
| Se trata de | 2T |
| Nombre del modelo | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea aérea |
| Aplicación | Trabajos de construcción |
|---|---|
| El material | Aluminio y Nailon |
| nombre | Bloque de tendido de puesta a tierra |
| conductor aplicable | Conductor o cuerda de alambre de acero Dia 6-28 |
| Diámetro del fondo | Diámetro 60-75 |
| El material | Poleas de nailon MC y acero |
|---|---|
| nombre | Bloques de tendido de conductores de 660X100 mm |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Modelo | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, etc. |
| Peso | Entre 30 y 110 kg |
| Diámetro exterior de la polea | 508 mm |
|---|---|
| Diámetro interior de la polea | 408 mm |
| Material de las poleas | aleación de nylon o de aluminio |
| Diámetro del conductor | Hasta 25 mm |
| Ancho de poleas | 75 mm o 100 mm |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Marca del producto | Suntech |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera exportadas |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 60-120KN |
| Diámetro exterior | 1160m m |
| Nombre | bloque de encordado |
| Diámetro máximo del conductor | No se puede utilizar. |