| Nombre | BLOQUES DE ENCADENACIÓN DE 750M M |
|---|---|
| Material | MC Cabaña de nylon |
| Bloqueo | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Uso | Trabajos de construcción |
| Capacidad | 20KN-150KN |
| Nombre del producto | Rodillo de tierra |
|---|---|
| El material | También hay nailon, aluminio para elegir. |
| Las ruedas | 3 |
| Utilizando | Tracción del cable |
| Carga | 10KN |
| Nombre | Agarrador de alambre de tierra |
|---|---|
| Utilización | Aprieto Tirado |
| Estructura | viene adelante la abrazadera |
| Tipo de producto | abrazadera de alambre |
| El material | acero |
| Nombre | Condutor liado que ata bloques |
|---|---|
| Carga | 60KN |
| Roldana | 1,3,5,7,9 |
| Aplicación | Construcción de energía |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| Punto de trabajo | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| El material | Polea de nailon MC |
| Utilización | Trabajos de construcción |
| tamaño | 660X110MM o 660X100MM |
| Características | Tipo de gancho, 1,2,3 Gavillas |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Aplicación | Construcción de línea |
| Carga nominal | 20 kN |
| Peso | La luz |
| nombre | Conductor del helicóptero que ata bloques |
|---|---|
| Tamaño | Solos 508m m |
| Capacidad de carga | 20KN-190KN |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Nombre | Bujía métrica que ata bloques |
|---|---|
| Punto de trabajo | SHDN |
| Características | Polea de encordado |
| Capacidad de carga | 20KN, 40KN, 60KN o modificado para requisitos particulares |
| Aplicación | Encadenación de las herramientas |
| Nombre | Guía del rodillo del cable |
|---|---|
| Tamaño | 160x230m m |
| Material | Rueda de aluminio |
| Peso | 13KG |
| Diámetro del cable | menos de 200m m |
| Nombre | Cuatro gavillas combinadas |
|---|---|
| el artículo no. | 20141 |
| Modelo | SHZHD10 |
| Carga nominal | 10KN |
| Radius de curvatura | R570 |