| Nombre | Bloque de cadenas de SHDN |
|---|---|
| Tamaño | Las demás: |
| Capacidad de carga | 20KN-190KN |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| Nombre | Conductor Stringing Blocks de SHDN |
|---|---|
| Punto de trabajo | bloque de encordado |
| Capacidad de carga | 40KN, 60KN o modificado para requisitos particulares |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Utilización | Para los conductores |
| El material | Bloque de tendido de conductores de cinco poleas |
|---|---|
| El tipo | bloque de polea |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| tamaño | Serie 660 |
| El material | Aluminio y nailon, aleación de aluminio con revestimiento de goma. |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Usuario | Conductor ACSR |
| nombre | Ensartar bloques |
| Muestra | Disponible |
| Modelo | Bloque de elevación de aluminio con enmalle de nylon |
|---|---|
| El material | Aluminio o nailon |
| Capacidad | 10 a 100KN |
| Diámetro máximo de la cuerda | 5.7-18.5 mm |
| Peso | 1.5-13.2 kg |
| Modelo | XFSJ-20 |
|---|---|
| Carga clasificada | 2T |
| Nombre | Cabrestante de tracción de cable |
| El motor | Gasolina o diesel |
| Utilización | Trabajo del sitio |
| nombre | Bloque de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| peso | 70kg máximo |
| Carga nominal | 60KN |
| Aplicable | LGJ400 |
| Tipo de producto | Pulley para tirar de cables, tipo recto |
|---|---|
| El material | Nylon, aleación de aluminio |
| Aplicación | Trabajos de construcción |
| Nombre del producto | Tipo recto de cable de tierra de rodillo |
| Desempeño | Durable, resistente a la corrosión |
| Término de la operación | MANDO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
| Diámetro del conductor | Hasta 30 mm |
| El material | Ruedas de nylon |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El material | nailon, acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Rodillo para cables |
| Diámetro del tubo | 80 a 200 mm |
| Uso | Rollo de protección de cables de cuerda |
| nombre | Rodillo de protección de cables |