| Nombre | Ruedas de nailon para tejer bloques |
|---|---|
| Tipo de producto | Para bloque de tendido de conductores |
| El material | Nailon MC |
| Aplicación | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Dimensión | 508x100mm |
| Punto de trabajo | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Roldana | 1-5 |
| Tamaño | 508*75mm, 508x100mm |
| Material de nailon. | Aluminio y Nailon |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10171-10199 |
| Uso | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de una sola polea |
| Observación | Las demás fibras sintéticas |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tipo de gancho | Placa del gancho |
| Tamaño de las poleas | 660*560*100 mm, 660*560*110 mm |
| Conductor máximo | No se puede utilizar. |
| Modelo | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cuadro | Acero galvanizado |
| PAQUETES | 2 o 4 líneas |
| Aplicación | Línea aérea trabajo |
| Garantización | un año |
| Carga en rodillos | 10KN |
|---|---|
| El material | Las demás fibras sintéticas |
| Punto de trabajo | Las demás: |
| Nombre | Rodillo de giro de cables |
| Modelo | Se trata de la SHZL1 |
| Conductor Diameter | Hasta 25 mm |
|---|---|
| Ancho de poleas | 75 mm |
| Diámetro exterior | 508 mm |
| Material de las poleas | aleación de nylon o de aluminio |
| Capacidad | 20-60KN |
| Material | Nilón de la bujía métrica |
|---|---|
| Nombre | Guía del rodillo del cable |
| Apliqúese | Para la construcción del poder |
| Tamaños | Modificado para requisitos particulares |
| Piezas | Transportes |
| Material de las gavillas | De nylon, de acero |
|---|---|
| Tipo | diámetro grande de la serie de 660m m que ata el bloque |
| Funcionamiento | Construcciones |
| Tamaño de las gavillas | 660*560*100m m, 660*560*110m m |
| Uso | Elevación |
| Punto de trabajo | Bloque de polea de cuerda de alambre |
|---|---|
| El material | Material de nailon MC. |
| Aplicación | Línea aérea |
| Roldana | 1,3,5 |
| Tamaño | 508*75mm, 508x100mm |