| Material | Nylon |
|---|---|
| Marca | Suntech en China |
| Tallas | personalizado |
| Artículo | 10010 a 10060 |
| Modelo | 80x50 a 1160x130mm |
| El material | Aluminio o nailon |
|---|---|
| nombre | Bloque de tendido de conductores |
| Uso | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de una sola rueda |
| Punto de trabajo | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| El material | Poleas de nailon MC |
| Roldana | 1-5 |
| Tamaño | Bloques de encordado de 508*100 mm |
| Carga nominal | 40KN |
| Modelo | 660m m |
|---|---|
| poleas | 1,3,5,7, |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Construcción del sitio de las telecomunicaciones |
| Términos | MANDO, CIF, CFR |
| Diámetro exterior de la polea | 508 mm |
|---|---|
| Diámetro interior de la polea | 408 mm |
| Material de las poleas | aleación de nylon o de aluminio |
| Diámetro del conductor | Hasta 25 mm |
| Ancho de poleas | 75 mm o 100 mm |
| El material | Polea de nylon y polea de aluminio |
|---|---|
| El tipo | Bloque de tendido de conductores de doble polea |
| Aplicación | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| conductor aplicable | LGJ300-500 |
| Carga nominal | 25KN |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | De anzuelo |
| Uso | Línea de transmisión |
| nombre | bloque de polea |
| Aplicación | Conductor de cuerdas |
| Punto de trabajo | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Roldana | 1 |
| Tamaño | 508*100mm, 408*100mm |
| Carga nominal | 40KN |
| Aplicación | Bloques de tendido de tres poleas |
|---|---|
| Carga nominal | 5KN |
| El material | Poleas de nailon |
| nombre | Rodillo guía de cable |
| peso | 2.8kg |
| Nombre | Bloque de cuerda de tres gavillas |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 2,8 kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera contrachapada |