| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Marca del producto | Suntech |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera exportadas |
| Tipo de producto | Para bloques de tendido eléctrico |
|---|---|
| Uso | Bloques de poleas de tendido de gran diámetro |
| El material | Las demás fibras |
| Aplicación | Línea aérea |
| Tamaño | Personalizado |
| Diámetro | 660m m |
|---|---|
| Modelo | SHDN |
| Nombre | Polea de encordado |
| Carga nominal | 20-60KN |
| El material | Nailon MC |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 60-120KN |
| Diámetro exterior | 822 mm |
| Diámetro máximo del conductor | LGJ630 |
| Utilización | Línea de transmisión |
| Número | 1,3,5 |
|---|---|
| poleas | Nailon MC |
| Punto de trabajo | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| conductor adecuado | ACSR720 |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 60-120KN |
| Diámetro exterior | 1160m m |
| Nombre | bloque de encordado |
| Diámetro máximo del conductor | No se puede utilizar. |
| Nombre | Polea conductora de aluminio |
|---|---|
| El material | rueda de acero, nailon |
| Modelo | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Tamaño interno | 408.560, 640, 710, 800 milímetros |
| fuera del diámetro | 508.660.750, 822, 916 milímetros |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | Para el uso en el sector de los automóviles |
| Material de las gavillas | De nylon, de acero |
|---|---|
| Tipo | diámetro grande de la serie de 660m m que ata el bloque |
| Funcionamiento | Construcciones |
| Tamaño de las gavillas | 660*560*100m m, 660*560*110m m |
| Uso | Elevación |
| Material de la polea | Aluminio o nailon |
|---|---|
| Modelo | SHDN |
| Carga nominal | 10KN |
| Tipo de producto | gancho y horquilla |
| peso | 2.4 kg |