| El material | Poleas de nailon |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloque de OPGW |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 660 x 110 mm |
| nombre | 508 bloques de cuerdas |
|---|---|
| Apto para | Conductor ACSR400 |
| El material | Polea de nylon MC, polea de aluminio de goma |
| Tamaño | 508*100mm u otros |
| Carga nominal | 60KN |
| Modelo | 660 milímetros que atan el bloque |
|---|---|
| Roldana | 1,3,5,7 |
| Carga nominal | 60KN |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| peso | 150 kg de peso |
| Aplicación | Pulsando el Acsr |
|---|---|
| Nombre | Pulley de cuerda de gran diámetro |
| tamaño | 822x110MM |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Capacidad de carga | 30-150KN |
| Observación | Las demás fibras sintéticas |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tipo de gancho | Placa del gancho |
| Tamaño de las poleas | 660*560*100 mm, 660*560*110 mm |
| Conductor máximo | No se puede utilizar. |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Aluminio, poleas de nailon |
| Nombre | Mantenga presionado el bloque de cadena |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Utilización | Ensartar bloques |
| Punto de trabajo | Bloque de polea de cuerda de alambre |
|---|---|
| El material | Material de nailon MC. |
| Aplicación | Línea aérea |
| Roldana | 1,3,5 |
| Tamaño | 508*75mm, 508x100mm |
| El material | MC Cabaña de nylon |
|---|---|
| Tipo de producto | Encadenación del equipo |
| nombre | Bloques de tendido de una sola polea |
| Carga nominal | 20 kN |
| peso | 9.5kg |
| Nombre | Bloque de polea del conductor |
|---|---|
| poleas | 1,3,5 |
| El material | Polea de nailon MC |
| Utilización | Línea aérea |
| Dimensión de la rama | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| El material | nailon y acero |
|---|---|
| El tipo | Bloque de polea de tendido |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |