| Punto de trabajo | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Roldana | 1-5 |
| Tamaño | 508*75mm, 508x100mm |
| El material | nailon, acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Rodillo para cables |
| Diámetro del tubo | 80 a 200 mm |
| Uso | Rollo de protección de cables de cuerda |
| nombre | Rodillo de protección de cables |
| Tipo de producto | Bloque de encordado hacia el cielo |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10231-10222 |
| Uso | Tirando del conductor |
| Material de la polea | De polietileno |
| Carga nominal | 5-20KN |
| Tipo de producto | correa redonda |
|---|---|
| El material | Nailon Con Rodamientos |
| Nombre del producto | Ruedas de nailon de plástico |
| Función | Tracción del cable |
| Carga nominal | 500 KG |
| Aplicable | Polea acanalada de aluminio de la polea que ata bloques |
|---|---|
| Tipo | Polea acanalada de aluminio con de goma alineada |
| Material | De aluminio, de goma alineada |
| Funcionamiento | Artículo, resistente a la corrosión |
| tamaño | 308*75m m y 408*80m m o modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Rollo de cable de esquina |
|---|---|
| Tipo de producto | Rodillo de cable de esquina de tres rastrillos |
| Aplicación | Trabajos de construcción |
| Uso | Conveniente para el paso de la esquina del cable |
| Tamaño | 0-200m m |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Aplicable | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| Uso | Para equipos eléctricos, construcción de edificios |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| Ancho de las poleas | 36-56 mm |
|---|---|
| El material | Aluminio, nailon |
| Diámetro de la polea | 140-180 mm |
| Carga nominal | 30-80 nudos |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de la exportación o como su requisito |
| El material | Las capas de nylon y de acero |
|---|---|
| El tipo | Cable aéreo que ata el bloque |
| Modelo | Ensartar bloques |
| Max Applicable Cable | 80 a 200 mm |
| Aplicable | Línea de transmisión |
| Industria aplicable | Trabajos de construcción |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloque de cadenas de tres propósitos |
| El material | Aluminio y Nailon |
| nombre | Bloques especiales, Bloques combinados |
| Carga nominal | 10KN |