| Nombre | Tirador del torno del cable |
|---|---|
| Tipo | Motor diesel accionado |
| Característica | Eficacia alta |
| Velocidad de la tracción | 2600 M/MIN |
| Velocidad moderada | 18.9/9.1 M/MIN |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Características | Escaleras de aluminio |
| Estructura | Dirección recta o estiramiento |
| Cuadro | Cuadro de aluminio |
| Aplicación | Construcción eléctrica |
| Utilización | Pulsado de cables de tierra |
|---|---|
| Nombre | Sostenga el rodillo del cable |
| Modelo | Se trata de: |
| Duración | 1m |
| Peso | 14 kg |
| Nombre | Agarrador de cuerdas de acero |
|---|---|
| Punto de trabajo | Las demás: |
| Carga nominal | 5 t |
| Cuerda de alambre | 11 a 15 mm |
| Aplicación | Sostiene la cuerda de acero anti-torsión |
| Modelo | XFSJ-20 |
|---|---|
| Carga clasificada | 2T |
| Nombre | Cabrestante de tracción de cable |
| El motor | Gasolina o diesel |
| Utilización | Trabajo del sitio |