| Tamaño | 660 x 110 mm |
|---|---|
| Carga nominal | 20 kN |
| Nombre | Bloque de cable de OPGW |
| Peso | 26 kg de peso |
| El tipo | Polea de encordado |
| El material | Dispositivo de elevación aislado |
|---|---|
| Modelo | Trabajos de construcción |
| Carga nominal | 10 a 50 KN |
| Aplicación | Bloque de elevación de elevadores |
| Peso | 10,8-7,3 kg |
| nombre | Bloque de tendido de cable de tierra |
|---|---|
| Hilo de acero aplicable | GJ35-GJ150 |
| Carga nominal | 5-20KN |
| Punto de trabajo | 10331-10344 |
| Tamaño de la polea acanalada | 120*50mm,150*32mm,165*50mm,200*60mm |
| Nombre | bloque de encordado |
|---|---|
| El tipo | Bloque de cuerda de cable OPGW |
| Tamaño de la polea acanalada | Dia 660 x 100 mm |
| Carga clasificada | 20KN |
| Utilización | Trabajos de construcción |
| Aplicación | Trabajos de construcción |
|---|---|
| El material | Aluminio y Nailon |
| nombre | Bloque de tendido de puesta a tierra |
| conductor aplicable | Conductor o cuerda de alambre de acero Dia 6-28 |
| Diámetro del fondo | Diámetro 60-75 |
| Material | Roller de nylon o de aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 20 kN |
| Max Cable Diameter | 180m m o modificado para requisitos particulares |
| Dia de rodillo de transporte | 60 mm |
| Número de rodillos portadores | 4 a 8. |
| Modelo | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cuadro | Acero galvanizado |
| PAQUETES | 2 o 4 líneas |
| Aplicación | Línea aérea trabajo |
| Garantización | un año |
| Material de la polea | de aluminio |
|---|---|
| Modelo | SHD |
| Carga nominal | 5-20KN |
| Roldana | No casado |
| peso | 1,5-15 kg |
| Nombre | Bloque de cadenas de SHDN |
|---|---|
| Tamaño | Las demás: |
| Capacidad de carga | 20KN-190KN |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| Nombre del producto | Bloques de poleas de fibra de nylon |
|---|---|
| Punto de trabajo | Las demás piezas de acero |
| Tipo de producto | Tipo abierto |
| Número | 1 |
| Capacidad | 10KN |