| El tipo | Serie 916mm |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Utilización | 4 paquetes de conductores |
| Roldana | 1,3,5 |
| Material de la polea | Nailon o Aluminio |
| El material | Nylon MC, polea de acero fundido |
|---|---|
| Punto de trabajo | Polea de tendido de línea aérea |
| Nombre | Ensartar bloques |
| El conductor | Polea de aluminio revestida de caucho |
| tamaño | SHD660 |
| Utilizado | Bloque del diámetro grande |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Carga nominal | 60KN |
| El material | Rueda de la bujía métrica |
| Punto de trabajo | Ruedas de nylon para atar el bloque |
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Acero y Nailon |
| Modelo | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Tamaño interno | 408.560, 640, 710, 800 milímetros |
| fuera del diámetro | 508.660.750, 822, 916 milímetros |
| nombre | Cuelgue los bloques de tendido de poleas conductoras |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de encordado |
| El material | nailon, aluminio |
| Punto de trabajo | 12181,12182 |
| Roldana | Aluminio o nailon |
| Término de la operación | MANDO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
| Diámetro del conductor | Hasta 30 mm |
| El material | Ruedas de nylon |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Artículo no | 10231-10222 |
|---|---|
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Color | Plata |
| Vida | un año |
| Tipo de gancho | Placa del gancho |
| Roldana | Aleación de aluminio y nilón |
|---|---|
| Tipo de producto | Hacia el cielo y gancho |
| Se trata de | 2T |
| Nombre del modelo | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea aérea |
| Punto de trabajo | Ensartar bloques |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 1040*900*125mm |
| Material | nailon, aluminio |
| Carga nominal | 50-200KN |
| Modelo | SHDN1040,SHSQN1040,SHWQN1040 |
| nombre | Rodillo para cables |
|---|---|
| Uso | Herramientas para tirar de cables |
| El material | Rueda de aluminio o rueda de nylon |
| Punto de trabajo | Equipo de tracción subterráneo |
| Hasta el máximo. | de una longitud de 30 mm |