| Tamaño de contorno | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
|---|---|
| Tipo de gancho | Placa del gancho |
| Artículo no | 10231-10222 |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Vida | un año |
| nombre | Rodillo de entrada del cable |
|---|---|
| Tipo de producto | SERIE C |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Diámetro del tubo | 150 mm |
| Peso | 21kg |
| el artículo no. | 10226 |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 2.8kg |
| Garantización | 1 año |
| El tipo | Bloque de cuerda hacia el cielo |
|---|---|
| Modelo | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Aplicación | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Roldana | De polietileno |
| Carga nominal | 5kn y 20kn |
| Nombre de producto | Tablero de funcionamiento para dos conductores del paquete |
|---|---|
| Uso | Línea construcción |
| Carga clasificada (KN) | 80 |
| Anchura aplicable de los trastos de la rueda | 100.110 |
| Peso | 90, 100 |
| El material | Placa aislada |
|---|---|
| Tipo de producto | Aplicación de elevación |
| Nombre | Dispositivo aislado |
| Aplicación | Línea de transmisión de construcción |
| Capacidad | 1,2,3,5T |
| Diámetro de la polea acanalada | Φ160*165 |
|---|---|
| NOMBRE | Rodillo del foso |
| CABLE APLICABLE (MILÍMETROS) | <> |
| Peso | 4.5KG |
| Carga clasificada | 12KN |
| Nombre del producto | Bloque de poleas de conductor en conjunto |
|---|---|
| Diámetro | 508.660.822 |
| El material | Nailon MC |
| número de la rueda | 1,3,5,7,9 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores |
|---|---|
| Diámetro de ruedas | 660 |
| Número | 1,3,5,7 |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Transmisión de potencia |
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| tamaño | Las demás partidas |
| El material | Polea de nailon MC |
| Aplicación | Para línea de transmisión |
| Utilización | Alta tensión |