| Material de la polea | Aluminio o nailon |
|---|---|
| Modelo | SHCN-2 |
| Carga nominal | 20 kN |
| Tamaño de ancho | 120X60m m |
| peso | 2.5 kg |
| Características | Resistente a la llama, antistatico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Oxigenación |
| Carga nominal | 10KN |
| Variación de la carrera (mm) | 65 |
| Especificación | De polietileno |
| Tipo de producto | Horquilla o gancho |
|---|---|
| Material de las ruedas | Las demás fibras |
| Tamaño de la polea acanalada | 120*30 |
| Uso | Línea aérea que ata bloques |
| peso | 2.1 kg |
| nombre | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Material de la polea | Nailon MC |
| Cuadro | Tubos de acero |
| Carga nominal | 20KN-100KN |
| Aplicación | Sitio de construcción |
| nombre | Bloques de encordado de esquina hacia el cielo |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10281 |
| Uso | Fijado en el brazo del poste para tirar del conductor |
| Muestra | Disponible |
| Material de la polea | Nailon y Aluminio |
| Modelo | SHND 400*80 |
|---|---|
| Uso | Conductores liados |
| aprobado | El ISO |
| Aplicación | Conductor Stringing Tools |
| Tamaño de la polea acanalada | Personalizado |
| El material | polea de nylon o aluminio |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10261 a 10274 |
| Utilización | Bloques de ensamblaje hacia el cielo de la línea de transmisión |
| Tipo de producto | Bloque de tendido de conductores |
| Tamaño de la polea acanalada | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Punto de trabajo | 17261 |
|---|---|
| Diámetro de las gavillas | 55 mm |
| Material de las poleas | Aluminio o nailon |
| Diámetro del conductor de paso | 25mm |
| Carga nominal | 1KN |
| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos |
|---|---|
| El tipo | Bloques de cuerda de tipo cinturón |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El material | De hierro con zinc |
| Diámetro del tubo | 80-150m m |
| Color | Plata |
|---|---|
| Radio de curvatura | R570 |
| Diámetro de la polea | 200 mm |
| Vida | un año |
| Tipo de gancho | Placa del gancho |