| Diámetro de la polea | 200 mm |
|---|---|
| Industria aplicable | Obras de construcción |
| Observación | Las demás fibras sintéticas |
| Tamaño de contorno | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| Tamaño de las poleas | 660*560*100 mm, 660*560*110 mm |
| nombre | Bloque de encordado de gran diámetro |
|---|---|
| poleas | 1,3 o 5 |
| El material | polea de nylon o aluminio |
| Envasado | Estándar exportado |
| conductor adecuado | ACSR630 |
| Modelo | 660m m |
|---|---|
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Construcción del sitio de las telecomunicaciones |
| Términos | MANDO, CIF, CFR |
| nombre | Ensartar bloques |
|---|---|
| Tamaño | 660X100m m |
| número de la rueda | 1,3,5,7 |
| Capacidad | 20KN, 40KN, 60KN |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Rate Load | 5kn-150kn |
|---|---|
| Conductor máximo | No se puede utilizar. |
| Vida | un año |
| Observación | Las demás fibras sintéticas |
| Artículo | 10211 y 10212 |
| nombre | Ensartar bloques |
|---|---|
| El material | Polea de nylon o polea de acero |
| Tipo de producto | Bloque de tendido de polea simple |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Cartones exportados |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 120*30-400*80mm |
| Tipo de producto | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Tamaño | 120x58mm |
| Aplicación | Línea transmisión |
| Rueda de la polea | De polietileno |
| Uso | Encadenación |
| Tamaño de contorno | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
|---|---|
| Industria aplicable | Obras de construcción |
| Radio de curvatura | R570 |
| Observación | Las demás fibras sintéticas |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| El material | acero, polea de nailon |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10291,10292 |
| Desempeño | Bloque de encordado de propósito hacia el cielo |
| Uso | Línea aérea de tendido |
| Carga nominal | 20 kN |