| Término de la operación | MANDO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
| Diámetro del conductor | Hasta 30 mm |
| El material | Ruedas de nylon |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El material | nailon, acero |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | bloque de encordado |
| Tamaño | 916X110MM |
| El tipo | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Nilón de la bujía métrica, ayuda de acero |
| Capacidad de carga | 20KN, 40KN, 60KN |
| Aplicación | Sitio de construcción |
| Paquete | Casilla de madera |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 916*800*110mm, 916*800*125mm |
| Conductor máximo | LGJ720 |
| Carga nominal | 50-150KN |
| Números de poleas | 1-5 |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Aplicable | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| Uso | Para equipos eléctricos, construcción de edificios |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| Tipo de producto | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Tamaño | 120x58mm |
| Aplicación | Línea transmisión |
| Rueda de la polea | De polietileno |
| Uso | Encadenación |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Aplicable | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| Uso | Para equipos eléctricos, construcción de edificios |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| Nombre | Bloques de cuerda de 916 mm |
|---|---|
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
| El material | Las demás fibras |
| Carga nominal | 50-200KN |
| Modelo | SHDN1040,SHSQN1040,SHWQN1040 |
| nombre | Bloques de encordado de esquina hacia el cielo |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10281 |
| Uso | Fijado en el brazo del poste para tirar del conductor |
| Muestra | Disponible |
| Material de la polea | Nailon y Aluminio |
| Nombre del producto | Rodillo de tierra |
|---|---|
| El material | También hay nailon, aluminio para elegir. |
| Las ruedas | 3 |
| Utilizando | Tracción del cable |
| Carga | 10KN |