| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | De anzuelo |
| Uso | Línea de transmisión |
| nombre | bloque de polea |
| Aplicación | Conductor de cuerdas |
| Nombre | Solos bloques de encadenación |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10261 a 10274 |
| Utilización | Bloques de ensamblaje hacia el cielo de la línea de transmisión |
| El tipo | Bloque de tendido de conductores |
| Roldana | Nailon o Aluminio |
| Industrial aplicable | Trabajos de construcción |
|---|---|
| Tipo de producto | Abrir Bloque de elevación, tipo abierto, cerrado, gancho y anillo |
| El material | Aluminio, aleación de aluminio con rueda de nylon MC |
| Nombre del producto | Bloque de elevación |
| Capacidad | 30 a 100KN |
| Aplicación | Trabajos de construcción |
|---|---|
| El material | Aluminio y Nailon |
| nombre | Bloque de tendido de puesta a tierra |
| conductor aplicable | Conductor o cuerda de alambre de acero Dia 6-28 |
| Diámetro del fondo | Diámetro 60-75 |
| Nombre | Herramientas de colocación de cables Tipo de orificio Protección de cables Roller Cables de polea |
|---|---|
| Aplicación | protección de cables |
| Peso | 6.7Kg |
| Rueda | Las demás fibras |
| El tipo | El rollo de boca de campana |
| Materiales | Aluminio o nailon |
|---|---|
| nombre | Ensartar bloques |
| Aplicación | Obras de construcción |
| Utilización | Conducción de tracción |
| peso | 25 kg de peso |
| Material | Roller de nylon o de aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 20 kN |
| Max Cable Diameter | 180m m o modificado para requisitos particulares |
| Dia de rodillo de transporte | 60 mm |
| Número de rodillos portadores | 4 a 8. |
| Nombre | Guía de la boca de campana con rodillo múltiple bloqueable |
|---|---|
| El tipo | Rollo de tracción de cables |
| Material de las ruedas | Aluminio o nailon |
| Utilización | Tracción del cable |
| Garantización | Un año |
| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos |
|---|---|
| El tipo | Bloques de cuerda de tipo cinturón |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El material | De hierro con zinc |
| Diámetro del tubo | 80-150m m |
| Punto de trabajo | 17261 |
|---|---|
| Diámetro de las gavillas | 55 mm |
| Material de las poleas | Aluminio o nailon |
| Diámetro del conductor de paso | 25mm |
| Carga nominal | 1KN |