| Tipo de producto | Tipo de cinturón, rodillo de cable |
|---|---|
| Tamaño del contorno | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| El material | Aluminio y nylon, acero de aluminio |
| Nombre | Bloque doble de la polea acanalada |
| Utilización | Trabajos de construcción |
| Nombre | Rodillo de entrada del cable |
|---|---|
| El tipo | SERIE C |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Diámetro del tubo | 150 mm |
| Peso | 21kg |
| nombre | Rodillo de entrada del cable |
|---|---|
| Tipo de producto | SERIE C |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Diámetro del tubo | 150 mm |
| Peso | 21kg |
| Tipo de producto | correa redonda |
|---|---|
| El material | Nailon Con Rodamientos |
| Nombre del producto | Ruedas de nailon de plástico |
| Función | Tracción del cable |
| Carga nominal | 500 KG |
| El material | Las capas de nylon y de acero |
|---|---|
| El tipo | Cable aéreo que ata el bloque |
| Modelo | Ensartar bloques |
| Max Applicable Cable | 80 a 200 mm |
| Aplicable | Línea de transmisión |
| Nombre | Rollo de cable enmarcado |
|---|---|
| el artículo no. | Las demás partidas |
| Modelo | Se trata de SHD4K180. |
| Diámetro máximo del cable | 180 mm |
| Carga nominal | 20 kN |
| El material | Polea de nylon o polea de acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Cable aéreo que ata el bloque |
| Uso | Ensartar bloques |
| Max Applicable Cable | 80 a 200 mm |
| Aplicable | Línea de transmisión |
| nombre | Bloque con rodillo de tierra |
|---|---|
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Nombre | Guía del rodillo del cable |
|---|---|
| Tamaño | 160x230m m |
| Material | Rueda de aluminio |
| Peso | 13KG |
| Diámetro del cable | menos de 200m m |
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Acero y Nailon |
| Modelo | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Tamaño interno | 408.560, 640, 710, 800 milímetros |
| fuera del diámetro | 508.660.750, 822, 916 milímetros |