| Ancho de las poleas | 36-56 mm |
|---|---|
| El material | Aluminio, nailon |
| Diámetro de la polea | 140-180 mm |
| Carga nominal | 30-80 nudos |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de la exportación o como su requisito |
| Modelo | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nombre | Cabrestante de tracción de cable |
| peso | 190kgs |
| Tracción de la fuerza | 50KN |
| Detalles de empaquetado | Caja exportada de madera |
| Conductor máximo adecuado | LGJ500 |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 660X560X100mm |
| Opción | 660X560X110mm |
| Capacidad | 20kn-60kn |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Aplicación | Pulsando el Acsr |
|---|---|
| Nombre | Pulley de cuerda de gran diámetro |
| tamaño | 822x110MM |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Capacidad de carga | 30-150KN |
| Modelo | bloque del conductor de 508X75m m |
|---|---|
| nombre | Solos bloques de encadenación |
| Ancho | 75 mm o 100 mm |
| Diámetro | Hasta 25 mm |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores |
|---|---|
| Diámetro exterior | 508 mm |
| Diámetro interno | 408 mm |
| Anchura de ruedas | 75 mm o 100 mm |
| Utilización | Línea de transmisión |
| nombre | Ensartar bloques |
|---|---|
| Tamaño | 660X100m m |
| número de la rueda | 1,3,5,7 |
| Capacidad | 20KN, 40KN, 60KN |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| nombre | Bloque de tendido de cable de tierra |
|---|---|
| Hilo de acero aplicable | GJ35-GJ150 |
| Carga nominal | 5-20KN |
| Punto de trabajo | 10331-10344 |
| Tamaño de la polea acanalada | 120*50mm,150*32mm,165*50mm,200*60mm |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 5-20KN |
| Roldana | Uno |
| peso | 1,5-15 kg |
| Garantización | un año |
| Nombre del producto | Agarrador de alambre de tierra |
|---|---|
| Carga nominal | 10-30KN |
| Aplicación | Apego de cuerda de alambre |
| Se trata de | 15mm |
| El material | acero |