| El material | Poleas de nailon MC y acero |
|---|---|
| nombre | Bloques de tendido de conductores de 660X100 mm |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Modelo | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, etc. |
| Peso | Entre 30 y 110 kg |
| nombre | Rueda de rodillos de nylon para bloque de polea |
|---|---|
| Tamaño | Personalizar |
| El material | Materia prima importada de EE. UU. |
| Uso | Conductor de cuerdas |
| Cubierta | Estándar |
| Tamaño de la rueda | 200*60m m |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Nombre | Sola polea de la ejecución del cable de la polea acanalada |
| Carga nominal | 15KN |
| Funciton | Proteja el cable |
| Nombre del producto | Tipo recto del rodillo de tracción del cable |
|---|---|
| El material | De las partidas que figuran en el anexo 1 del presente Reglamento |
| Aplicación | Sitio de construcción |
| Carga clasificada | 5kN |
| Utilización | Rollo de cable de tierra |
| nombre | Encadenación del rodillo |
|---|---|
| Características | La luz |
| Carga | 50KN |
| peso | 2.7-12.5kg |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| El material | Bloque de tendido de conductores de cinco poleas |
|---|---|
| El tipo | bloque de polea |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| tamaño | Serie 660 |
| El material | polea de nylon o aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Conductor de cuerdas |
| Carga nominal | 50KN |
| El conductor | LGJ240-400 |
| peso | 8 KG |
| Diámetro exterior de la polea | 508 mm |
|---|---|
| Diámetro interior de la polea | 408 mm |
| Material de las poleas | aleación de nylon o de aluminio |
| Diámetro del conductor | Hasta 25 mm |
| Ancho de poleas | 75 mm o 100 mm |
| Punto de trabajo | Bloque de polea de cuerda de alambre |
|---|---|
| El material | Material de nailon MC. |
| Aplicación | Línea aérea |
| Roldana | 1,3,5 |
| Tamaño | 508*75mm, 508x100mm |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 120*30-400*80mm |