| Material de nailon. | Aluminio y Nailon |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10171-10199 |
| Uso | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de una sola polea |
| Número | Cinco o personalizar |
|---|---|
| poleas | Ruedas MC de nailon o acero |
| Uso | línea de encordado |
| Modelo | SHDN822 |
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Diámetro de la polea acanalada | Φ160*165 |
|---|---|
| NOMBRE | Rodillo del foso |
| CABLE APLICABLE (MILÍMETROS) | <> |
| Peso | 4.5KG |
| Carga clasificada | 12KN |
| Material de la polea | de aluminio |
|---|---|
| Modelo | SHD |
| Carga nominal | 5-20KN |
| Roldana | No casado |
| peso | 1,5-15 kg |
| Nombre | Rodillo de la ventana del cable |
|---|---|
| Tipo | Encadenación del bloque de polea |
| Material | Nilón y aleación |
| Uso | Línea de transmisión |
| Peso | 20-25kg |
| Modelo | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cuadro | Acero galvanizado |
| PAQUETES | 2 o 4 líneas |
| Aplicación | Línea aérea trabajo |
| Garantización | un año |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Marca del producto | Suntech |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera exportadas |
| Modelo | 660m m |
|---|---|
| poleas | 1,3,5,7, |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Construcción del sitio de las telecomunicaciones |
| Términos | MANDO, CIF, CFR |
| Características | Medio de polea fundida |
|---|---|
| Modelo | SHDN660 |
| El material | Polea de nylon o aluminio |
| Roldana | 1,3,5 |
| Tamaño | 508*100mm,660*100mm |
| Modelo | 660m m |
|---|---|
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Construcción del sitio de las telecomunicaciones |
| Términos | MANDO, CIF, CFR |