| Nombre del producto | Pulley de cuerda de nylon de Opgw |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Capacidad | 20 kN |
| Modelo | Bloque de cadenas de OPGW |
| Sitio | Construcción eléctrica |
| Tamaño | 660 x 110 mm |
|---|---|
| Carga nominal | 20 kN |
| Nombre | Bloque de cable de OPGW |
| Peso | 26 kg de peso |
| El tipo | Polea de encordado |
| Material de la polea | Nilón, aluminio para la opción |
|---|---|
| Modelo | SHD120X30 |
| Carga nominal | 5KN |
| Conductor Size | LGJ25-70 |
| Peso | 1.5 kg |
| Cuadro | Rodillos de puente |
|---|---|
| Peso | 4.8KG |
| Carga nominal | 12KN |
| Rango de acción | El valor de las emisiones |
| Tamaño | 160*165 mm |
| Descripción | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Diámetro de las poleas | 660m m |
| Diámetro interior de las poleas | 560 mm |
| Diámetro del conductor | 30m m máximos |
| Capacidad | 20kn-60kn |
| Aplicación | Herramientas de cadena que alojan bloques |
|---|---|
| Punto de trabajo | 11101 |
| Tipo de producto | Los conductores de tracción |
| Número de la polea acanalada | Uno |
| Capacidad | 1 tonelada |
| Nombre | Bloque de ensamblaje de doble uso |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10291,10292 |
| rendimiento | Bloque de encordado de propósito hacia el cielo |
| Utilización | Línea de transmisión |
| Carga nominal | 20 kN |
| Material | Dispositivo de elevación aislado |
|---|---|
| Tipo de producto | Línea de Tranmission |
| Carga nominal | 10 a 50 KN |
| Aplicación | Bloque de elevación de elevadores |
| Peso | 10,8-7,3 kg |
| El material | Dispositivo de elevación aislado |
|---|---|
| Modelo | Trabajos de construcción |
| Carga nominal | 10 a 50 KN |
| Aplicación | Bloque de elevación de elevadores |
| Peso | 10,8-7,3 kg |
| El material | nailon, acero |
|---|---|
| El tipo | Cinturón redondo, bloque de cuerda |
| Diámetro del tubo | 80 a 200 mm |
| Utilización | Rodillo de protección |
| Nombre | Rodillo de protección de cables |