| Unidades de venta | Punto único |
|---|---|
| tamaño del paquete único | 50X30X20 cm |
| Peso bruto único | Cuatro kilos |
| Diámetro del tubo | 80 mm |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
| el artículo no. | 2012 y 2012 |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Carga nominal | 2KN |
| Peso | 2.2-2.4KG |
| la garantía | 1 año |
| nombre | Rueda de nailon para moto |
|---|---|
| Uso | Para ensartar bloques |
| El material | Nailon MC |
| Cubierta | Bola o pin |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas de la polea para atar el bloque |
|---|---|
| El material | Polea de nailon MC |
| Diámetro | 508 mm |
| Ancho | 75 o 100m m |
| Utilización | Para atar el bloque |
| Modelo | 660 milímetros que atan el bloque |
|---|---|
| Roldana | 1,3,5,7 |
| Carga nominal | 60KN |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| peso | 150 kg de peso |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores |
|---|---|
| Diámetro de ruedas | 660 |
| Número | 1,3,5,7 |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Transmisión de potencia |
| Nombre | BLOQUES DE ENCADENACIÓN DE 750M M |
|---|---|
| Material | MC Cabaña de nylon |
| Bloqueo | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Uso | Trabajos de construcción |
| Capacidad | 20KN-150KN |
| nombre | Ensartar bloques |
|---|---|
| El material | Polea de nylon o polea de acero |
| Tipo de producto | Bloque de tendido de polea simple |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Cartones exportados |
| Nombre | Bloque de cadenas de SHDN |
|---|---|
| Tamaño | Las demás: |
| Capacidad de carga | 20KN-190KN |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Aluminio, poleas de nailon |
| Nombre | Mantenga presionado el bloque de cadena |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Utilización | Ensartar bloques |