| El material | De polietileno |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 120X30MM |
| Carga nominal | 5KN |
| Punto de trabajo | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Roldana | 1 |
| Tamaño | 508*100mm, 408*100mm |
| Carga nominal | 40KN |
| Nombre del producto | Bloque de poleas de conductor en conjunto |
|---|---|
| Diámetro | 508.660.822 |
| El material | Nailon MC |
| número de la rueda | 1,3,5,7,9 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Diámetro | 660m m |
|---|---|
| Modelo | SHDN |
| Nombre | Polea de encordado |
| Carga nominal | 20-60KN |
| El material | Nailon MC |
| El material | Aluminio y nailon, aleación de aluminio con revestimiento de goma. |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Usuario | Conductor ACSR |
| nombre | Ensartar bloques |
| Muestra | Disponible |
| nombre | Cuelgue los bloques de tendido de poleas conductoras |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de encordado |
| El material | nailon, aluminio |
| Punto de trabajo | 12181,12182 |
| Roldana | Aluminio o nailon |
| Tipo de producto | Bloque de encordado hacia el cielo |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10231-10222 |
| Uso | Tirando del conductor |
| Material de la polea | De polietileno |
| Carga nominal | 5-20KN |
| El tipo | Bloque de cuerda hacia el cielo |
|---|---|
| Modelo | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Aplicación | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Roldana | De polietileno |
| Carga nominal | 5kn y 20kn |
| Aplicación | Bloque de encordado para piloto |
|---|---|
| Diámetro de las poleas | Diámetro 508,660,750,822,916mm |
| El material | Aluminio y Nailon |
| nombre | Bloque de cuerdas de helicóptero |
| Carga nominal | 10KN |
| Tipo de producto | Horquilla o gancho |
|---|---|
| Material de las ruedas | Las demás fibras |
| Tamaño de la polea acanalada | 120*30 |
| Uso | Línea aérea que ata bloques |
| peso | 2.1 kg |