| Descripción | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Diámetro de las poleas | 660m m |
| Diámetro interior de las poleas | 560 mm |
| Diámetro del conductor | 30m m máximos |
| Capacidad | 20kn-60kn |
| Material | Nilón de la bujía métrica |
|---|---|
| Nombre | Guía del rodillo del cable |
| Apliqúese | Para la construcción del poder |
| Tamaños | Modificado para requisitos particulares |
| Piezas | Transportes |
| El material | Nailon o Aluminio |
|---|---|
| El tipo | Bloques de poleas de tendido |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de polea de tendido |
| Carga nominal | 60 KN |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| El tipo | bloque de polea |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| tamaño | Las demás partidas |
| Materiales | Aluminio o nailon |
|---|---|
| nombre | Ensartar bloques |
| Aplicación | Obras de construcción |
| Utilización | Conducción de tracción |
| peso | 25 kg de peso |
| El material | Bloque de tendido de conductores de cinco poleas |
|---|---|
| El tipo | bloque de polea |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| tamaño | Serie 660 |
| Conductor Diameter | Hasta 25 mm |
|---|---|
| Ancho de poleas | 75 mm |
| Diámetro exterior | 508 mm |
| Material de las poleas | aleación de nylon o de aluminio |
| Capacidad | 20-60KN |
| El material | Poleas de nailon MC |
|---|---|
| El tipo | Bloques de poleas de tendido |
| rendimiento | Trabajos de construcción |
| Paquete | Embalaje de madera, marco de acero |
| Diámetro del conductor aplicable | LGJ400 |
| Material de nailon. | Aluminio y Nailon |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10171-10199 |
| Uso | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de una sola polea |
| Nombre | Conductor Stringing Blocks de SHDN |
|---|---|
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Capacidad de carga | 40KN, 60KN o modificado para requisitos particulares |
| Modelo | SHDN |
| Utilización | Para los conductores |