| Estructura | Rueda intermedia de acero, otros de nailon. |
|---|---|
| El tipo | Bloques de tendido de cables aéreos |
| Diámetro exterior | 508x100mm o 508x75mm |
| Material de las poleas | Aleación de nailon, acero o aluminio |
| Capacidad | 60KN |
| nombre | Bloque de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| peso | 70kg máximo |
| Carga nominal | 60KN |
| Aplicable | LGJ400 |
| El material | Aluminio y Nailon |
|---|---|
| Modelo | 10171-10199 |
| Utilización | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| El tipo | Bloques de tendido de conductores |
| Número | Cinco o personalizar |
|---|---|
| poleas | Ruedas MC de nailon o acero |
| Uso | línea de encordado |
| Modelo | SHDN822 |
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Tamaño de la rueda | 200*60m m |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Nombre | Sola polea de la ejecución del cable de la polea acanalada |
| Carga nominal | 15KN |
| Funciton | Proteja el cable |
| Modelo | 10211 y 10212 |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloque de tendido de conductores de doble polea |
| Aplicación | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| conductor aplicable | LGJ300-500 |
| Carga nominal | 25kn |
| Nombre | Bloques de cuerda de 916 mm |
|---|---|
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
| El material | Las demás fibras |
| Carga nominal | 50-200KN |
| Modelo | SHDN1040,SHSQN1040,SHWQN1040 |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Aplicable | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| Uso | Para equipos eléctricos, construcción de edificios |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| Aplicación | Herramientas de cadena que alojan bloques |
|---|---|
| Punto de trabajo | 11101 |
| Tipo de producto | Los conductores de tracción |
| Número de la polea acanalada | Uno |
| Capacidad | 1 tonelada |
| Descripción | Bloques de tendido de cables aéreos |
|---|---|
| Diámetro de las poleas | 660m m |
| Diámetro interior de las poleas | 560 mm |
| Conductor Diameter | Hasta 30 mm |
| Capacidad | 40KN, 60KN |