| El material | Polea de aluminio o nylon |
|---|---|
| Roldana | MC Cabaña de nylon |
| Apto para | CASR 630 |
| nombre | Bloque de polea de tendido |
| Garantización | un año |
| Nombre | Bloque de cuerda de tres gavillas |
|---|---|
| el artículo no. | 10266 |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 2.8kg |
| Garantización | 1 año |
| Tipo de producto | Pulley para tirar de cables, tipo recto |
|---|---|
| El material | Nylon, aleación de aluminio |
| Aplicación | Trabajos de construcción |
| Nombre del producto | Tipo recto de cable de tierra de rodillo |
| Desempeño | Durable, resistente a la corrosión |
| Tipo de producto | Tipo de cinturón, rodillo de cable |
|---|---|
| Tamaño del contorno | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| El material | Aluminio y nylon, acero de aluminio |
| Nombre | Bloque doble de la polea acanalada |
| Utilización | Trabajos de construcción |
| Material de la polea | Nilón, aluminio para la opción |
|---|---|
| Modelo | SHD120X30 |
| Carga nominal | 5KN |
| Conductor Size | LGJ25-70 |
| Peso | 1.5 kg |
| Conductor máximo adecuado | LGJ500 |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 660X560X100mm |
| Opción | 660X560X110mm |
| Capacidad | 20kn-60kn |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Nombre | Aplicación de elevación |
|---|---|
| Modelo | QHN1X1 |
| Roldana | 1-4 |
| Carga nominal | 10-100kn |
| Diámetro máximo de la cuerda | 7.7-20mm |
| Nombre | Ruedas de nailon para tejer bloques |
|---|---|
| Tipo de producto | Para bloque de tendido de conductores |
| El material | Nailon MC |
| Aplicación | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Dimensión | 508x100mm |
| El material | Poleas de nailon |
|---|---|
| Carga nominal | 1t |
| peso | 2.6kg |
| nombre | Bloque de polea de tendido |
| Garantización | 1 año |
| nombre | Polea de tracción de cable de polea de nylon de bloque de tendido |
|---|---|
| Aplicación | Ensartar bloques |
| Material de las ruedas | Nylon o Aluminio para personalizar |
| Cubierta | Cojinete de bolas o cojinete de pasador para elegir |
| Punto de trabajo | Polea lateral o polea intermedia |