| nombre | Rueda de rodillos de nylon para bloque de polea |
|---|---|
| Tamaño | Personalizar |
| El material | Materia prima importada de EE. UU. |
| Uso | Conductor de cuerdas |
| Cubierta | Estándar |
| El tipo | Bloque de encordado de rodillos de enhebrado |
|---|---|
| Aplicación | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| El material | Aluminio, poleas de nylon |
| Nombre | Bloque de cuerdas con rodillo de puesta a tierra |
| Poleas de diámetro | Diámetro 508,660,822,916.1040,1160mm |
| nombre | Bloque con rodillo de tierra |
|---|---|
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El material | nailon y acero |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 822*710*110mm |
| Conductor máximo | LGJ630 |
| Diámetro exterior | 822 mm |
| El tipo | Bloques de tendido de conductores |
| nombre | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| En el medio | Polea de acero fundido |
| Roldana | 5 |
| Tamaño | 508*100mm |
| Carga nominal | 60KN |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 916*800*110mm, 916*800*125mm |
| Conductor máximo | LGJ720 |
| Carga nominal | 50-150KN |
| Números de poleas | 1-5 |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Capacidad | 6-12T |
| Diámetro | 822 mm |
| Se trata de | LGJ630 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 822x110MM |
| El material | Aluminio y nailon, aleación de aluminio con revestimiento de goma. |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Usuario | Conductor ACSR |
| nombre | Ensartar bloques |
| Muestra | Disponible |
| El material | Poleas de nailon MC y acero |
|---|---|
| nombre | Bloques de tendido de conductores de 660X100 mm |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Modelo | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, etc. |
| Peso | Entre 30 y 110 kg |