| Nombre | Bloque de polea de cable de aluminio |
|---|---|
| El material | Nylon, aleación de aluminio |
| Aplicación | Trabajos de líneas de transmisión |
| Nombre del producto | Tipo recto de cable de tierra de rodillo |
| rendimiento | Durable, resistente a la corrosión |
| Nombre | Herramientas de colocación de cables Tipo de orificio Protección de cables Roller Cables de polea |
|---|---|
| Aplicación | protección de cables |
| Peso | 6.7Kg |
| Rueda | Las demás fibras |
| El tipo | El rollo de boca de campana |
| Nombre | Guía de la boca de campana con rodillo múltiple bloqueable |
|---|---|
| El tipo | Rollo de tracción de cables |
| Material de las ruedas | Aluminio o nailon |
| Utilización | Tracción del cable |
| Garantización | Un año |
| Nombre | Guía del rodillo del cable |
|---|---|
| Tamaño | 160x230m m |
| Material | Rueda de aluminio |
| Peso | 13KG |
| Diámetro del cable | menos de 200m m |
| Modelo | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nombre | Cabrestante de tracción de cable |
| peso | 190kgs |
| Tracción de la fuerza | 50KN |
| Detalles de empaquetado | Caja exportada de madera |
| Nombre | Agarrador de cuerda de acero antitorsión |
|---|---|
| Utilización | Agarre de cuerda de alambre |
| El material | Acero |
| El tipo | Tipo del perno |
| Garantización | Un año |
| Nombre | Herramienta de sujeción |
|---|---|
| Utilización | Envasado |
| El material | Acero inoxidable o acero |
| El color | Galvanizado o azul |
| Detalles de empaquetado | Caja y cartón exportados |
| Nombre del producto | Agarrador de alambre de tierra |
|---|---|
| Carga nominal | 10-30KN |
| Aplicación | Apego de cuerda de alambre |
| Se trata de | 15mm |
| El material | acero |
| El material | acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo de perno redondo |
| Aplicación | Tracción del cable |
| Uso | Aprietación |
| Nombre del producto | Gropador de cuerda de acero redondo de tipo perno |
| Nombre | Agarrador de alambre de tierra |
|---|---|
| Utilización | Aprieto Tirado |
| Estructura | viene adelante la abrazadera |
| Tipo de producto | abrazadera de alambre |
| El material | acero |