| El material | nailon y acero |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 822*710*110mm |
| Conductor máximo | LGJ630 |
| Diámetro exterior | 822 mm |
| El tipo | Bloques de tendido de conductores |
| El material | Nylon MC, polea de acero fundido |
|---|---|
| Punto de trabajo | Polea de tendido de línea aérea |
| Nombre | Ensartar bloques |
| El conductor | Polea de aluminio revestida de caucho |
| tamaño | SHD660 |
| Nombre del producto | Bloque de elevación con gavillas de nylon |
|---|---|
| El material | Aluminio y nylon, aleación de aluminio con rueda de nylon MC |
| Carga nominal | 10 a 100KN |
| Peso | 10,8-12,2 kg |
| Número de gavillas | Entre 1 y 3 |
| Tipo de producto | Para bloques de tendido eléctrico |
|---|---|
| Uso | Bloques de poleas de tendido de gran diámetro |
| El material | Las demás fibras |
| Aplicación | Línea aérea |
| Tamaño | Personalizado |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 5-20KN |
| Roldana | Uno |
| peso | 1,5-15 kg |
| Garantización | un año |
| nombre | Rueda de nailon para moto |
|---|---|
| Uso | Para ensartar bloques |
| El material | Nailon MC |
| Cubierta | Bola o pin |
| Tamaño | Personalizado |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Marca | Suntech en China |
| Tallas | personalizado |
| Artículo | 10010 a 10060 |
| Modelo | 80x50 a 1160x130mm |
| El material | Poleas de nailon MC y acero |
|---|---|
| nombre | Bloques de tendido de conductores de 660X100 mm |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Modelo | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, etc. |
| Peso | Entre 30 y 110 kg |
| Nombre | Bloque de cadenas de SHDN |
|---|---|
| Tamaño | Las demás: |
| Capacidad de carga | 20KN-190KN |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| nombre | Bloques de cuerda para helicóptero aéreo |
|---|---|
| El material | MC Cabaña de nylon |
| Tamaño | 508,660 o personalizado |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| Aplicación | Para helicóptero |