| Tipo de producto | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Aluminio, poleas de nailon |
| Nombre | Mantenga presionado el bloque de cadena |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Utilización | Ensartar bloques |
| nombre | Encadenación del rodillo |
|---|---|
| Características | La luz |
| Carga | 50KN |
| peso | 2.7-12.5kg |
| El material | MC Cabaña de nylon |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Aplicable | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| Uso | Para equipos eléctricos, construcción de edificios |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| El tipo | Serie 916mm |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Utilización | 4 paquetes de conductores |
| Roldana | 1,3,5 |
| Material de la polea | Nailon o Aluminio |
| Punto de trabajo | Ensartar bloques |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 1040*900*125mm |
| Material | nailon, aluminio |
| Carga nominal | 50-200KN |
| Modelo | SHDN1040,SHSQN1040,SHWQN1040 |
| El material | Aluminio o nailon |
|---|---|
| nombre | Bloque de tendido de conductores |
| Uso | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de una sola rueda |
| Nombre | Bloque de cadena de la serie 822 |
|---|---|
| el artículo no. | 10141 a 10148 |
| Roldana | 1/3/5/7/9 |
| Carga nominal | 30-150KN |
| Peso | 40-445 kg |
| Nombre | Bloque de cadena de la serie 1040 |
|---|---|
| el artículo no. | 10165 a 10167 |
| Roldana | 1/3/5 |
| Carga nominal | 50 a 200KN |
| Peso | 62 a 330 kg |
| El material | nailon, acero |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | bloque de encordado |
| Tamaño | 916X110MM |
| El material | Nailon MC |
|---|---|
| poleas | 1,3,5,7, |
| Punto de trabajo | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| conductor adecuado | ACSR720 |