| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 60-120KN |
| Diámetro exterior | 1160m m |
| Nombre | bloque de encordado |
| Diámetro máximo del conductor | No se puede utilizar. |
| El material | De polietileno |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 120X30MM |
| Carga nominal | 5KN |
| Punto de trabajo | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| El material | Poleas de nailon MC |
| Roldana | 1-5 |
| Tamaño | Bloques de encordado de 508*100 mm |
| Carga nominal | 40KN |
| Punto de trabajo | Bloque de polea de cuerda de alambre |
|---|---|
| El material | Material de nailon MC. |
| Aplicación | Línea aérea |
| Roldana | 1,3,5 |
| Tamaño | 508*75mm, 508x100mm |
| El material | Polea de aluminio o nylon |
|---|---|
| Tipo de producto | Polea de encordado |
| Usuario | Conductor ACSR |
| nombre | Bloques de tendido de gran diámetro |
| Garantización | un año |
| nombre | Bloque de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| peso | 70kg máximo |
| Carga nominal | 60KN |
| Aplicable | LGJ400 |
| Descripción | Bloques de tendido de cables aéreos |
|---|---|
| Diámetro de las poleas | 660m m |
| Diámetro interior de las poleas | 560 mm |
| Conductor Diameter | Hasta 30 mm |
| Capacidad | 40KN, 60KN |
| Utilizado | Bloque del diámetro grande |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Carga nominal | 60KN |
| El material | Rueda de la bujía métrica |
| Punto de trabajo | Ruedas de nylon para atar el bloque |
| Material de nailon. | Aluminio y Nailon |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10171-10199 |
| Uso | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de una sola polea |
| nombre | Bloque de encordado de gran diámetro |
|---|---|
| poleas | 1,3 o 5 |
| El material | polea de nylon o aluminio |
| Envasado | Estándar exportado |
| conductor adecuado | ACSR630 |