| Aplicación | Pulsando el Acsr |
|---|---|
| Nombre | Pulley de cuerda de gran diámetro |
| tamaño | 822x110MM |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Capacidad de carga | 30-150KN |
| Término de la operación | MANDO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nombre | Bloques de tendido de conductores |
| Diámetro del conductor | Hasta 30 mm |
| El material | Ruedas de nylon |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| nombre de producto | Cable subterráneo que tira del rodillo de nylon del cable de la bujía métrica |
|---|---|
| Marca | Poder de Suntech |
| Solicitud | Para proteger los cables |
| Uso | En sitio |
| Tamaños | Modifique para requisitos particulares |
| Modelo | 660m m |
|---|---|
| poleas | 1,3,5,7, |
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Aplicación | Construcción del sitio de las telecomunicaciones |
| Términos | MANDO, CIF, CFR |
| El material | Polea de aluminio o nylon |
|---|---|
| Roldana | MC Cabaña de nylon |
| Apto para | CASR 630 |
| nombre | Bloque de polea de tendido |
| Garantización | un año |
| El material | MC Cabaña de nylon |
|---|---|
| Tipo de producto | Encadenación del equipo |
| nombre | Bloques de tendido de una sola polea |
| Carga nominal | 20 kN |
| peso | 9.5kg |
| Nombre | Conductor Stringing Blocks de SHDN |
|---|---|
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| Capacidad de carga | 40KN, 60KN o modificado para requisitos particulares |
| Modelo | SHDN |
| Utilización | Para los conductores |
| Nombre | Bloque de cadena de la serie 508 |
|---|---|
| Número de artículo. | 10101-10108 |
| Modelo | Se trata de la SHD508 |
| Roldana | 1-5 |
| Carga nominal | 20-60kn |
| Tamaños | 660 mm de diámetro |
|---|---|
| Modelo | SHDN660 |
| poleas | 1,3 o 5 |
| Carga nominal | 20-60KN |
| El material | Nailon MC |
| Nombre | Bloques de cuerda de 916 mm |
|---|---|
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
| El material | Las demás fibras |
| Carga nominal | 50-200KN |
| Modelo | SHDN1040,SHSQN1040,SHWQN1040 |