| Nombre del producto | Pulley de cuerda de nylon de Opgw |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Capacidad | 20 kN |
| Modelo | Bloque de cadenas de OPGW |
| Sitio | Construcción eléctrica |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 916*800*110mm, 916*800*125mm |
| Conductor máximo | LGJ720 |
| Carga nominal | 50-150KN |
| Números de poleas | 1-5 |
| Punto de trabajo | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Roldana | 1-5 |
| Tamaño | 508*75mm, 508x100mm |
| Nombre | Bloque de polea del conductor |
|---|---|
| poleas | 1,3,5 |
| El material | Polea de nailon MC |
| Utilización | Línea aérea |
| Dimensión de la rama | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| El material | Aluminio y Nailon |
|---|---|
| Modelo | 10171-10199 |
| Utilización | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| El tipo | Bloques de tendido de conductores |
| Nombre | Bloque de cuerdas de la serie 916 |
|---|---|
| el artículo no. | 10151-10153 |
| Roldana | 1/3/5 |
| Carga nominal | 50-150KN |
| Peso | 51 a 200 kg |
| Tamaño de la rueda | 200*60m m |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Nombre | Sola polea de la ejecución del cable de la polea acanalada |
| Carga nominal | 15KN |
| Funciton | Proteja el cable |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| En el medio | Polea de acero fundido |
| Número de polea acanalada | Entre 1 y 3 |
| Carga nominal | 60-120KN |
| Diámetro exterior | 660m m |
| Material de la polea | Nailon MC |
|---|---|
| Aplicable | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| Uso | Para equipos eléctricos, construcción de edificios |
| Desempeño | resistencia al desgaste, duradero, resistente a la corrosión, autolubricante |
| Paquete | Caja de cartón o según los requisitos del cliente |
| Material de las gavillas | De nylon, de acero |
|---|---|
| Tipo | diámetro grande de la serie de 660m m que ata el bloque |
| Funcionamiento | Construcciones |
| Tamaño de las gavillas | 660*560*100m m, 660*560*110m m |
| Uso | Elevación |