| El material | polea de nylon o aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Conductor de cuerdas |
| Carga nominal | 50KN |
| El conductor | LGJ240-400 |
| peso | 8 KG |
| Tipo de producto | Horquilla o gancho |
|---|---|
| Material de las ruedas | Las demás fibras |
| Tamaño de la polea acanalada | 120*30 |
| Uso | Línea aérea que ata bloques |
| peso | 2.1 kg |
| El tipo | Bloque de cuerda hacia el cielo |
|---|---|
| Modelo | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Aplicación | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Roldana | De polietileno |
| Carga nominal | 5kn y 20kn |
| Material | Nilón de la bujía métrica |
|---|---|
| Nombre | Guía del rodillo del cable |
| Apliqúese | Para la construcción del poder |
| Tamaños | Modificado para requisitos particulares |
| Piezas | Transportes |
| Modelo | 10211 y 10212 |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloque de tendido de conductores de doble polea |
| Aplicación | Bloques de tendido de líneas de transmisión |
| conductor aplicable | LGJ300-500 |
| Carga nominal | 25kn |
| Aplicación | Bloques de tendido de tres poleas |
|---|---|
| El tipo | Ensartar bloques |
| Nombre | 3 bloques agrupados |
| Carga | 5kn, 10kn |
| Utilización | Construcción de línea |
| Nombre | Bloque de cuerda de tres gavillas |
|---|---|
| el artículo no. | 10266 |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 2.8kg |
| Garantización | 1 año |
| El material | Poleas de nailon |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloque de OPGW |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 660 x 110 mm |
| nombre | Ensartar bloques |
|---|---|
| El material | Polea de nylon o polea de acero |
| Tipo de producto | Bloque de tendido de polea simple |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Cartones exportados |
| Tipo de producto | Bloque de encordado hacia el cielo |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10231-10222 |
| Uso | Tirando del conductor |
| Material de la polea | De polietileno |
| Carga nominal | 5-20KN |