| Nombre | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Roldana | 1,3,5 |
| Aplicación | polea de encordar |
| Carga nominal | 40KN |
| El material | polea de nylon o aluminio |
| Roldana | 1/3/5 |
|---|---|
| Carga nominal | 20-60KN |
| Peso | Entre 30 y 150 kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
| Tiempo de entrega | 1 a 2 semanas |
| Color | Plata |
|---|---|
| Radio de curvatura | R570 |
| Diámetro de la polea | 200 mm |
| Vida | un año |
| Tipo de gancho | Placa del gancho |
| Artículo no | 10231-10222 |
|---|---|
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Color | Plata |
| Vida | un año |
| Tipo de gancho | Placa del gancho |
| Nombre del producto | Tensión del cable hidráulico |
|---|---|
| Punto de trabajo | 07197 |
| Tensión máxima | 2X55/1X110 KN |
| Utilización | Transmisión aérea |
| Las dimensiones | 5.0X2.3X2.7m |
| Material de la polea | de aluminio |
|---|---|
| Modelo | SHD |
| Carga nominal | 5-20KN |
| Roldana | No casado |
| peso | 1,5-15 kg |
| el artículo no. | 10226 |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 2.8kg |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | 660X110mmBloques de cuerda |
|---|---|
| El material | Polea de nailon MC |
| Capacidad de carga | 20KN-190KN |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| Aplicación | Para los conductores |
| nombre | Bloque con rodillo de tierra |
|---|---|
| El material | Polea acanalada de nylon de la bujía métrica y ayuda de acero |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Condiciones comerciales | El precio de exportación de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1224/2009 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | Para el uso en el sector de los automóviles |