| nombre | Rodillo para cables |
|---|---|
| Uso | Herramientas para tirar de cables |
| El material | Rueda de aluminio o rueda de nylon |
| Punto de trabajo | Equipo de tracción subterráneo |
| Hasta el máximo. | de una longitud de 30 mm |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Marca | Suntech en China |
| Tallas | personalizado |
| Artículo | 10010 a 10060 |
| Modelo | 80x50 a 1160x130mm |
| El material | nailon, acero |
|---|---|
| Tipo de producto | Rodillo para cables |
| Diámetro del tubo | 80 a 200 mm |
| Uso | Rollo de protección de cables de cuerda |
| nombre | Rodillo de protección de cables |
| Aplicable | Trabajos de construcción |
|---|---|
| El tipo | Rodillo guía de cable |
| El material | Acero y nylon. |
| Nombre | Rodillos de cables eléctricos de acero |
| Peso | 12 a 13 kg |
| artículo | Tipo recto rodillo de la cuerda de alambre del cable para la tracción subterráneo del cable |
|---|---|
| Uso | Tracción subterráneo del cable |
| Uso | Tracción del cable |
| Rodillo para | Cable que pone proyecto |
| Material | Rueda de aluminio o polea acanalada de nylon |
| Nombre | Ruedas de nailon para tejer bloques |
|---|---|
| Tipo de producto | Para bloque de tendido de conductores |
| El material | Nailon MC |
| Aplicación | Bloque de tendido de línea de transmisión |
| Dimensión | 508x100mm |
| El material | Poleas de nailon |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloque de OPGW |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 660 x 110 mm |
| Tipo de producto | Pulley para tirar de cables, tipo recto |
|---|---|
| El material | Nylon, aleación de aluminio |
| Aplicación | Trabajos de construcción |
| Nombre del producto | Tipo recto de cable de tierra de rodillo |
| Desempeño | Durable, resistente a la corrosión |
| Estructura | Rueda intermedia de acero, otros de nailon. |
|---|---|
| El tipo | Bloques de tendido de cables aéreos |
| Diámetro exterior | 508x100mm o 508x75mm |
| Material de las poleas | Aleación de nailon, acero o aluminio |
| Capacidad | 60KN |
| Modelo | Bloque de elevación de aluminio con enmalle de nylon |
|---|---|
| El material | Aluminio o nailon |
| Capacidad | 10 a 100KN |
| Diámetro máximo de la cuerda | 5.7-18.5 mm |
| Peso | 1.5-13.2 kg |