| Descripción | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Diámetro de las poleas | 660m m |
| Diámetro interior de las poleas | 560 mm |
| Diámetro del conductor | 30m m máximos |
| Capacidad | 20kn-60kn |
| Diámetro | 660m m |
|---|---|
| Modelo | SHDN |
| Nombre | Polea de encordado |
| Carga nominal | 20-60KN |
| El material | Nailon MC |
| El material | Poleas de nailon MC |
|---|---|
| El tipo | Bloques de poleas de tendido |
| rendimiento | Trabajos de construcción |
| Paquete | Embalaje de madera, marco de acero |
| Diámetro del conductor aplicable | LGJ400 |
| El material | nailon y acero |
|---|---|
| El tipo | Bloque de polea de tendido |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | 120*30-400*80mm |
| El material | nailon, aluminio |
|---|---|
| Carga nominal | 60-120KN |
| Diámetro exterior | 822 mm |
| Diámetro máximo del conductor | LGJ630 |
| Utilización | Línea de transmisión |
| Estructura | Rueda intermedia de acero, otros de nailon. |
|---|---|
| El tipo | Bloques de tendido de cables aéreos |
| Diámetro exterior | 508x100mm o 508x75mm |
| Material de las poleas | Aleación de nailon, acero o aluminio |
| Capacidad | 60KN |
| El material | Aluminio y nailon, aleación de aluminio con revestimiento de goma. |
|---|---|
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Usuario | Conductor ACSR |
| nombre | Ensartar bloques |
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | Bloque de elevación |
|---|---|
| Aplicación | Trabajos de construcción |
| El material | aleación de aluminio con rueda de nylon MC |
| Carga nominal | 10 a 100KN |
| Diámetro máximo de la cuerda | El dia 5.7-18.5 |
| Tipo de producto | Rueda tres |
|---|---|
| El material | Rueda de aluminio con el neopreno alineado |
| nombre | Atando bloques con el neopreno alineado |
| Uso | Línea de transmisión de cable |
| Características | Caucho de nylon o de aluminio |