| Utilizado | Bloque del diámetro grande |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Carga nominal | 60KN |
| El material | Rueda de la bujía métrica |
| Punto de trabajo | Ruedas de nylon para atar el bloque |
| Características | Resistente a la llama, antistatico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Oxigenación |
| Carga nominal | 10KN |
| Variación de la carrera (mm) | 65 |
| Especificación | De polietileno |
| Nombre | Bloques de encordado de esquina hacia el cielo |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10281 y 10282 |
| Utilización | Fijado en el brazo del poste para tirar del conductor |
| Muestra | Disponible |
| Material de la polea | Nailon y Aluminio |
| Conductor máximo adecuado | LGJ630 |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 822X710X110mm |
| El material | nailon, marco de acero |
| Carga nominal | 60KN |
| peso | 118kg |
| Nombre | Bloque conductor |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10264 |
| Utilización | en el sitio |
| Material de la polea | Las demás fibras |
| Capacidad | 20 kN |
| Función | Conductor de cuerdas |
|---|---|
| El material | Aluminio o nailon |
| Carga nominal | 10KN |
| Características | Línea de transmisión |
| Tipo de producto | bloque de polea |
| Roldana | Aleación de aluminio y nilón |
|---|---|
| Tipo de producto | Hacia el cielo y gancho |
| Se trata de | 2T |
| Nombre del modelo | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea aérea |
| Material de la polea | Aluminio o nailon |
|---|---|
| Modelo | SHCN-2 |
| Carga nominal | 20 kN |
| Tamaño de ancho | 120X60m m |
| peso | 2.5 kg |
| Nombre | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Las ruedas | Aluminio o nilón con caucho |
| Aplicación | Transmisión de potencia |
| Utilización | Construcciones |
| Tamaños | Personalizado |
| Nombre | Conductor Stringing Blocks de SHDN |
|---|---|
| Punto de trabajo | bloque de encordado |
| Capacidad de carga | 40KN, 60KN o modificado para requisitos particulares |
| poleas | 1,3,5,7,9 |
| Utilización | Para los conductores |