| nombre | Polea de bloque conductor |
|---|---|
| El material | Poleas de nylon MC y poleas de aluminio |
| Utilización | Para línea de transmisión de energía |
| Números de polea | 1,3,5,7 |
| Punto de trabajo | Ensartar bloques |
| Punto de trabajo | Ensartar bloques |
|---|---|
| Tamaño de la polea acanalada | 1040*900*125mm |
| Material | nailon, aluminio |
| Carga nominal | 50-200KN |
| Modelo | SHDN1040,SHSQN1040,SHWQN1040 |
| Tamaños | 660 mm de diámetro |
|---|---|
| Modelo | SHDN660 |
| poleas | 1,3 o 5 |
| Carga nominal | 20-60KN |
| El material | Nailon MC |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Tipo de producto | Ensartar bloques |
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Nombre del producto | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| Tamaño | Para el uso en el sector de los automóviles |
| El material | nailon y acero |
|---|---|
| El tipo | Bloque de polea de tendido |
| Aplicación | tendido, construcción de cables |
| Nombre | Bloque de tendido de conductores ACSR |
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
| Nombre | Polea conductora de aluminio |
|---|---|
| El material | rueda de acero, nailon |
| Modelo | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Tamaño interno | 408.560, 640, 710, 800 milímetros |
| fuera del diámetro | 508.660.750, 822, 916 milímetros |
| Punto de trabajo | Bloques de tendido de conductores |
|---|---|
| El material | Nailon MC |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Roldana | 1-5 |
| Tamaño | 508*75mm, 508x100mm |
| El material | Las demás fibras |
|---|---|
| Capacidad | 6-12T |
| Diámetro | 822 mm |
| Se trata de | LGJ630 |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| El material | Aluminio o nailon |
|---|---|
| nombre | Bloque de tendido de conductores |
| Uso | Conductor ACSR |
| Conductor aplicable ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo de producto | Bloques de tendido de una sola rueda |
| El material | polea de nylon o aluminio |
|---|---|
| Punto de trabajo | 10261 a 10274 |
| Utilización | Bloques de ensamblaje hacia el cielo de la línea de transmisión |
| Tipo de producto | Bloque de tendido de conductores |
| Tamaño de la polea acanalada | Se trata de una muestra de las características de los productos. |