| Tamaño | Bloque de encordado de 408*80mm |
|---|---|
| Nombre del producto | Bloque de polea triple |
| Ancho | 80mm o personalizar |
| Capacidad | 40KN |
| Garantización | Un año |
| Materiales | Aluminio o nailon |
|---|---|
| nombre | Ensartar bloques |
| Aplicación | Obras de construcción |
| Utilización | Conducción de tracción |
| peso | 25 kg de peso |
| Descripción | Bloque de polea de tendido |
|---|---|
| Diámetro de las poleas | 660m m |
| Diámetro interior de las poleas | 560 mm |
| Diámetro del conductor | 30m m máximos |
| Capacidad | 20kn-60kn |
| Estructura | Rueda intermedia de acero, otros de nailon. |
|---|---|
| El tipo | Bloques de tendido de cables aéreos |
| Diámetro exterior | 508x100mm o 508x75mm |
| Material de las poleas | Aleación de nailon, acero o aluminio |
| Capacidad | 60KN |
| Conductor Diameter | Hasta 25 mm |
|---|---|
| Ancho de poleas | 75 mm |
| Diámetro exterior | 508 mm |
| Material de las poleas | aleación de nylon o de aluminio |
| Capacidad | 20-60KN |
| El material | Rueda de la bujía métrica |
|---|---|
| nombre | Encadenación de la polea del bloque |
| Tamaño | 822x110MM |
| Aplicación | Línea de transmisión |
| Capacidad de carga | 20-190kn |
| Nombre | Conductor del helicóptero que ata bloques |
|---|---|
| Modelo | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| El material | nilón de alta resistencia, alineado con neopreno |
| Diámetro | 308,508,660,822,916m m |
| Términos | MANDO, CIF, CFR |
| Diámetro exterior de la polea | 508 mm |
|---|---|
| Diámetro interior de la polea | 408 mm |
| Material de las poleas | aleación de nylon o de aluminio |
| Diámetro del conductor | Hasta 25 mm |
| Ancho de poleas | 75 mm o 100 mm |
| Aplicación | Bloques de tendido de tres poleas |
|---|---|
| El tipo | Ensartar bloques |
| Nombre | 3 bloques agrupados |
| Carga | 5kn, 10kn |
| Utilización | Construcción de línea |
| Nombre | Bloque de cuerda de tres gavillas |
|---|---|
| el artículo no. | 10266 |
| Carga nominal | 5KN |
| Peso | 2.8kg |
| Garantización | 1 año |